Грустный вечер. Вновь потерянное время. Тяжёлая погода. Новости из грязного мегаполиса по имени Москва порождают реки обиды и неприязни, которые обжигают своими огненными потоками изнутри. Обида за народ, который становиться всё сумашедшей и глупей. Он катиться в пропасть, которую ещё не видит пред собою. Но она всё ближе и ближе. Избитая модель европейского либерализма медленно смешивает народ с грязью. Смирение, толерантность и позитивность лишь поверхностной коркой, как чёрный занавес закрывает глаза. Но вечно он скрывать не сможет. Смотрю документальный фильм про Высоцкого. Глаза мокнут как под тёплым летним дождём. Как бы я хотел не знать пьянства, ненависти и не чувствовать никаких приливов боли, как душевной так и физической. Одиночество, в котором я копаюсь, уже изрядно измотавшись. Сотни стихов, которых до конца никому не понять. Как будто я их написал смесью чувств и обильно полил слезами и кровью. Что же будет дальше? Больше не хочу сидеть в чатах. Лишь пара парней по интернету, с которыми можно смеятся над всякой никчёмной глупостью. Я молчу, мне как будто больше нечего сказать. Но сказать я должен ещё очень много. Я хочу только вырваться из этого неправильного ритма, как из сетей. Проснуться от страшно надоевшего сна. Но день за днём не получается и день за днём всё также, лишь надежда и поиск дают хоть какие-то силы держаться на плаву посреди бушующего ядовитого океана.
Любое копирование без указания прямой обратной ссылки на данный сайт запрещено. Минимальное разрешение экрана для просмотра сайта - 1024x768. Рекомендуется не использовать браузер Internet Explorer. Вся информация на сайте ознакомительного характера.