]]>

Ёлка
Добавлено 28.12.2008 в 13:08
Что может быть лучше настоящей ёлки к новому году, да ещё и добытой своими трудами в лесу? =)
Вот сегодня ночью выпал свежий снежок, такой пушистый, и главное что теперь уже наверняка до весны, сугробы уже настоящие и зима уже настоящая! Новый год тоже будет самый настоящий! Теперь лежит за окном и ждёт пока через пару дней её нарядят и поставят в углу комнаты как основной символ замечательного праздника - нового года.
Категория материала От себя Просмотров материала 739 Теги материала дерево, ёлка, праздник, ёлка, новый год

Количество комментариев: 1
0  
#1. Оставил ArMBoy   (30.12.2008 в 05:39) (Материал)
Нет аватара
smile

Твиттер эфир

    Гостевая стена
    Онлайн игры Тесты Обои Граффити Карта посещений Баннер-обмен
    Вверх страницы
    Любое копирование без указания прямой обратной ссылки на данный сайт запрещено. Минимальное разрешение экрана для просмотра сайта - 1024x768. Рекомендуется не использовать браузер Internet Explorer. Вся информация на сайте ознакомительного характера.
    Вход
    Вы не зарегистрированы,
    либо не идентифицированы.
    Кто онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей - 1
    Пользователей - 0
    ©2026, By Ultor. Version 2.8 | Мобильная версия | English version | XML | RSS

    Valid XHTML 1.1 Информер сайта