Что может быть лучше настоящей ёлки к новому году, да ещё и добытой своими трудами в лесу? =) Вот сегодня ночью выпал свежий снежок, такой пушистый, и главное что теперь уже наверняка до весны, сугробы уже настоящие и зима уже настоящая! Новый год тоже будет самый настоящий! Теперь лежит за окном и ждёт пока через пару дней её нарядят и поставят в углу комнаты как основной символ замечательного праздника - нового года.
Любое копирование без указания прямой обратной ссылки на данный сайт запрещено. Минимальное разрешение экрана для просмотра сайта - 1024x768. Рекомендуется не использовать браузер Internet Explorer. Вся информация на сайте ознакомительного характера.